Maxi-Cosi CabrioFix обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Maxi-Cosi CabrioFix

Интересный обзор maxi-cosi cabriofix от Сайдекса. Все обзоры Maxi-Cosi CabrioFix размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Удобно сниматькрепить на базу, козырек от солнца, ручка легко складывается, наличие вкладки для новорожденных, легко отходят все загрязнения, дополнительные аксессуары в виде х/б вкладок.

Минусы:
Все-таки тяжеловато, если нести ребенка 8-9 кг в переноске. Соглашусь, что ткань сильно синтетическая, но она у всех производителей такая!! для этого есть доп вкладки, я лично просто в хб чехле для пеленальника сделала дырки, он идеально подошел.

Обзор:
Почитала негативные отзывы и тут же решила в защиту написать! Кресло куплено в 2010 году мною, откаталось 4 детей (2-ое не моих). Кресло в абсолютно идеальном состоянии!!! Все довольны! Для большего лежачего положения я подкладывала маленькую жесткую подушку прям в стык автомобильного кресла (ну, это актуально месяцев до 3х) или валиком скрученную пеленку под вкладыш в районе спинки. Знаете, по началу с первым ребенком мне тоже казалось, что что-то неудобно, не так, вот заплакал... но, поверьте мне, не из-за кресла!!
Над созданием кресла трудились и ортопедыхирурги, благодаря чему, не сомневайтесь, абсолютно точно учли все особенности новорожденных детей! Именно в этом кресле! Почитайтепосмотрите краш-тесты, что происходит с новорожденными детьми даже в случаях небольших аварий, если они едут в люльках (типа от колясок) или креслах более расширенной категории, где уж точно нет никаких даже полулежачих положений!
Кстати, у кресла ежегодно самые высокие оценки OAMTC и ADAC!
На счет ремней категорически не согласна, что они короткие! Они должны плотно прилегать, чтобы зафиксировать ребенка. У меня очень крупные дети, все до 7-8 месяцев ездили спокойно. Комбинезоны из овчины уже никто не носит, поэтому при правильном вытягивании и регулировке по высоте, они прекрасно застегиваются на любой верхней одежде!
И цена немного выше аналогов является незначительной, учитывая тот факт, что вы точно не экономите на безопасности и комфорте собственного ребенка!


Показать все отзывы о Maxi-Cosi CabrioFix »



Maxi-Cosi CabrioFix обзор:

Советуем перед тем, как купить Maxi-Cosi CabrioFix посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Maxi-Cosi CabrioFix. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х