TopON TOP-T72 (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на TopON TOP-T72 (черный)

Правдивые отзывы о topon top-t72 (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев TopON TOP-T72 (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Это лучшее что я покупал!
Минусы: Нет
Отзыв: До этого заказывал нонейм на али, вздулся через неделю, хорошо не взорвался! Работать перестал - выбросил. Этот павер банк огонь! Суперь я доволен как слон!
Оценка
Плюсы: Ёмкость, быстрая зарядка, зарядка и ноута и телефона, дисплей, проверенный производитель, заявленная возможность зарядить аккумулятор машины, правда машины нет, проверить не удалось =)
Минусы: Размер, разве что, но при такой емкости можно и смириться ))
Отзыв: Аккум - огонь! Емкости реально хватает на долго, можно и смарт и ноут подцепить, быстрая зарядка (!!!) QC 2.0 - Mi5 мой заряжает реально очень быстро. Ну и ценник, конечно, вне конкуренции для такого функционала - аналоги раза в полтора-два дороже стоят. Доволен как слон!!! В командировки, отпуска и прочие поездки безоговорочно рекомендую.


Отзывы о TopON TOP-T72 (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить TopON TOP-T72 (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей TopON TOP-T72 (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор TopON TOP-T72 (черный) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х